Menú Principal

Equipo Directivo

LrMobile0705-2016-105233052015966403

Director

Dr. Igor Bastias Alvear

Email: igor.bastias@redsalud.gov.cl

sub_medica_dr_loyola

Subdirector Médico

Dr. Sergio Loyola González

Email: sergioloyola.g@redsalud.gov.cl

LrMobile0705-2016-100533065268621432

Subdirectora Administrativa

Sra. Analid Millar Alveal

Email: analid.millar@redsalud.gov.cl

Subdirectora de Desarrollo

Sra. Gabriela Opazo Osorio

Email: gabriela.opazo@redsalud.gov.cl

sdac

Subdirector de Apoyo Clínico

Sr. Patricio Figueroa Avalo

Email: patricio.figueroa@redsalud.gov.cl

sdac

Subdirectora de Gestión de las Personas

Sra. Viviana Mendoza Osorio

Email:viviana.mendoza@redsalud.gov.cl

LrMobile0605-2016-112425249089275462

Subdirectora de Gestión del Cuidado

E.U. Catherine Almarza Garrido

Email: Catherine.almarza@redsalud.gov.cl