Menú Principal

Equipo Directivo

LrMobile0705-2016-105233052015966403

Director

Dr. Ignacio Abusleme Abud

Email: Ignacio.abusleme@redsalud.gov.cl
Fono: (2) 2574 4412 – (2) 2568 1817

 

 

 

Subdirectora Médica

Dra. Daniella Greibe Kohn

Email: daniella.greibe@redsalud.gov.cl
Fono: (2) 2568 1817

 

 

 

LrMobile0705-2016-100533065268621432

Subdirectora Administrativa

Sra. Analid Millar Alveal

Email:analid.millar@redsalud.gov.cl
Fono: (2) 26122736

 

 

 

LrMobile0705-2016-101233071361913668

Subdirectora de Desarrollo

Dra. Ana María Moroni Lavanderos

Email: ana.moroni@redsalud.gov.cl
Fono: (2) 2568 1866

 

 

 

LrMobile0605-2016-112925253627697094

Subdirector de Atención Ambulatoria

Dr. Claudio Montecinos Loyola

Email: Claudio.montecinos@redsalud.gov.cl
Fono: (2) 2574 4418

 

 

 

sdac

Subdirector de Apoyo Clínico

Sr. Patricio Figueroa Avalo

Email: patricio.figueroa@redsalud.gov.cl
Fono: (2) 2575 7780

 

 

 

sdac

Subdirectora de Gestión de las Personas

Sra. Viviana Mendoza Osorio

Email:viviana.mendoza@redsalud.gov.cl
Fono: (2) 2568 1766

 

 

 

LrMobile0605-2016-112425249089275462

Subdirectora de Gestión del Cuidado

E.U. Catherine Almarza Garrido

Email: Catherine.almarza@redsalud.gov.cl
Fono: (2) 2575 7780